Fiber Optic Gigabit Media Converter 101000 BASET to

  • Slides: 2
Download presentation
Fiber Optic Gigabit Media Converter 10/1000 BASE-T to 1000 BASE-SX(Multi-Mode 220 m/550 m) •

Fiber Optic Gigabit Media Converter 10/1000 BASE-T to 1000 BASE-SX(Multi-Mode 220 m/550 m) • TP(10/1000 Mbps)를 광(1000 BASE-SX)로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터 • 장거리, 노이즈해결등 광LAN, FA, 인터넷망, FTTH등에 네트워크 구성장비로 사용 • 멀티모드 광케이블 사용(62. 5/125㎛(220 m), 50/125㎛(550 m)) • 10/1000 Mbps 전송속도 AUTO Negotiation • UTP Cable MDI-X 자동감지 • Auto-negotiation 및 연결상태를 손쉽게 파악할 수 있는 표시용 LED • 19” RACK 설치가능 Applications • Metro Optical Ethernet • Cyber (Fiber) Apartment Application • Fiber Optic LAN • FTTH/FTTO/FTTC Ordering Information Model SFC 2000 -TS /M 사 양 10/1000 Mbps to 1000 BASE-SX, SC, MMF, 62. 5/125㎛(220 m), 50/125㎛(550 m) 샤시장착형 모듈타입 Fiber Optic Gigabit Ethernet Media Converter Features SFC 2000 Series SFC 2000 -TS/M

Fiber Optic Gigabit Media Converter SFC 2000 -TS/M: 10/1000 BASE-T to 1000 BASE-SX 표

Fiber Optic Gigabit Media Converter SFC 2000 -TS/M: 10/1000 BASE-T to 1000 BASE-SX 표 준 IEEE 802. 3 u 100 Base-TX Fast Ethernet IEEE 802. 3 ab 1000 Base-T IEEE 802. 3 z 1000 Base-SX 케이블 Multi-mode Fiber: 62. 5/125㎛, 50/125㎛, UTP Cable(cat. 5. 6) 인터페이스 UTP: Shielded RJ-45 Jack Fiber: SC Connector 전송거리 Multi-mode Fiber: 62. 5/125㎛(220 m), 50/125㎛(550 m) UTP: 100 m 파 850 nm 장 UTP: 10/1000 Mbps Auto-Negotiation Fiber: 1000 Mbps LEDs PW, LINK, 1000, 100, FD 작동 환경 동작온도: 0°C ~ 60°C 보관온도: -20°C ~ 80°C 습 도: 5% ~ 95%(이슬이 맺히지 않을 것) 전 원 DC 12 V, 1. 0 A SMPS 크 기 88 mm (W) x 91 mm (D) x 26 mm (H) Dimension SOL TECH (주)솔텍 Fiber Optic Gigabit Ethernet Media Converter 전송속도 SFC 2000 Series Specifications TEL. 82 -2 -701 -8100 FAX. 82 -2 -701 -6200 www. soltech. co. kr [email protected] co. kr